Примерное время чтения: 2 минуты
53

В Новый год за порядком проследят 700 милиционеров

В Волгограде в новогоднюю ночь состоятся праздничные мероприятия. Фейерверки будут организованы на четырех открытых площадках города: площади Павших борцов (Центральный район), на бульваре Энгельса (Красноармейский район), у ТЮЗа (Ворошиловский район) и у «Парк-Хауса» (Дзержинский район). Чтобы обезопасить гостей праздника, на улицы города выйдут  700 сотрудников правоохранительных органов, сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград»  в пресс-службе ГУВД региона. А до 10 января на дежурство будут ежедневно выходить не менее 400 стражей порядка.

В период подготовки к проведению массовых мероприятий принимаются все необходимые организационные и оперативные меры для обеспечения порядка и спокойствия в городе, отрабатываются действия по ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Так, накануне новогодних утренников и театрализованных представлений в  учреждениях образования и культуры была проведена проверка соблюдения пожарной безопасности, систем видеонаблюдения. Назначены ответственные за организацию и проведение каждого из 100 мероприятий новогодней программы.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах