2 и 3 октября в Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете состоится V фестиваль интеллектуальных игр «Город героев».
На мероприятие соберутся 46 команд – это интеллектуалы из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Саратова, Воронежа, Ростова-на-Дону, Краснодара, Саранска, Астрахани и других городов России.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, участникам интеллектуального фестиваля предстоит определить 3 сильнейшие команды - в спортивных версиях телевизионных игр «Что? Где? Когда», «Брейн-ринг» и «Своя игра».
Кроме того, среди волгоградских игроков пройдут соревнования на звание лучшего в специальном региональном зачете.
2 октября в 14:30 состоится открытие игр, а 3 октября будут проходить финальные игры «Брейн-ринга», а также завершающие туры спортивной версии телевизионной игры «Что? Где? Когда?».
В завершении меропрития всем победителям и призерам фестиваля будут вручены грамоты, памятные призы и подарки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть