Сооружение, вылепленное из снега, появилось в минувшие выходные на улице Чуйкова напротив входа в панораму. Авторы сего творения постарались на славу: они не только вылепили точную копию органа, но и окрасили его в ярко-красный цвет.
Городские слухи говорят о том, что именно ярко-красный цвет дает все основания полагать, что талантливые ваятели – ребята-протестанты из молодежного крыла регионального отделения фракции КПРФ.
Однако в пресс-службе Волгоградского областного комитета КПРФ категорически опровергли эти сплетни. По версии коммунистов, это вполне мог быть компромат.
Смотрите также: Депутаты Госдумы отклонили проект о переименовании Волгограда в Сталинград →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть