Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе администрации Волжского, в городе-спутнике стартует ежегодный городской конкурс «Ученик года - 2010».
Торжественное открытие конкурса и первый отборочный тур пройдет в школе № 18 имени героя Советского Союза Д.М. Карбышева. В ходе первого тура «Вернисаж знаний» конкурсанты будут проверять свои знания русского языка, литературы, математики, физики, истории, краеведения, географии, биологии, химии, иностранного языка и даже посоревнуются в физической подготовке.
На участие в «Вернисаже знаний» было подано 25 заявок от старшеклассников из всех школ города. Во второй тур «Театр социальных ролей» пройдут только 15 школьников, набравших наибольшее количество баллов. До финала должны дойти только 5 старшеклассников.
В жюри войдут представители управления образования, руководители и педагоги образовательных учреждений, а также победитель конкурса «Ученик года - 2009».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть