Примерное время чтения: 2 минуты
21

Вчера в Волгограде задержали трех распространителей наркотиков

Накануне в половине двенадцатого утра в Тракторозаводском районе Волгограда по ул. Баталова сотрудники отдела уголовного розыска отдела милиции № 1 городского УВД совместно с милиционерами патрульно-постовой службы задержали 29-летнего неработающего парня. В задержании принимала участие служебная собака, она-то и почувствовала наркотики. Нюх не обманул четвероногого сотрудника УВД – у задержанного обнаружили и изъяли 0,52 г героина.

В то же время в Ворошиловском районе города участковым уполномоченным милиции отдела милиции №5 УВД по Волгограду задержан 31-летний неработающий мужчина. У задержанного изъяли 0,57 г героина.

Вечером того же дня, в 20-00 в Волжском (город-спутник Волгограда) на ул. Набережной милиционеры патрульно-постовой службы задержали 25-летнюю неработающую девушку за сбыт наркотиков. У нее было изъято 0,039 г героина

По всем трем фактам возбуждены уголовное дело по ст.228 ч.1 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах