Примерное время чтения: 2 минуты
160

Ярмарку «Волгоградская осень» посетили несколько тысяч волгоградцев

Маргарита Бабанова / АиФ
Волгоград, 7 сентября - АиФ-Волгоград.

Более 200 производителей со всей Волгоградской области в рамках традиционной ярмарки «Волгоградская осень» подготовили покупателям самые вкусные предложения и скидки.

«Глядя на это продуктовое разнообразие развеиваются все слухи о грядущем продуктовом кризисе. Не только себя накормим, но и соседей», - отметил глава города Андрей Косолапов во время посещения ярмарки.

«Было подготовлено более 30 мест для реализации продовольственных товаров (колбасных изделий и мясных деликатесов, молочной продукции, хлебобулочных и кондитерских изделий, продукции общепита, прохладительных напитков). Их представляют компании «Царь-продукт», «Волгомясомолторг», «Волжские колбасы», «Хлебозавод № 5», «Волгохлеб», «Конфил», пищевые предприятия Урюпинского, Камышинского, Дубовского, Иловлинского районов. Свыше 20 мест предусмотрено для продажи плодоовощной продукции, бахчевых и винограда. Фермеры из Волгограда и Дубовки привезли на ярмарку лучшие сорта винограда».

Свою продукцию продавали производители вяленой рыбы, говядины, баранины и мяса птицы. 55 торговых мест были подготовлены для волгоградских пчеловодов. Кроме того, можно было приобрести одежду, обувь, головные уборы, трикотаж, текстиль и галантерею, а также сувениры и изделия народных мастеров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах