Примерное время чтения: 2 минуты
113

Больше тонны сока «Сады Придонья» выпили волгоградцы в День знаний

Сады Придонья / Из личного архива
Волгоград, 5 сентября - АиФ-Волгоград.

Сады Придонья приняли участие во всех значимых мероприятиях Волгограда, посвященных началу учебного года, которые проходили на нескольких крупных площадках города.

Мероприятия, посвященные празднованию Дня знаний, посетило более 10 тысяч человек, а количество предоставляемой соковой продукции от Садов Придонья составило свыше 1 тонны литров.

Фото: Из личного архива / Сады Придонья

На территории торгово-развлекательного комплекса «Европа Сити Молл» состоялся День непослушания, где около двух тысяч детей от 4 до 17 лет в игровой форме знакомились с основами химии, физики, биологии и астрономии. На этом празднике юные волгоградцы получили вкусные и полезные злаковые коктейли от Садов Придонья.

На верхней террасе Центральной набережной более трех тысяч ребят собрались на фестивале сладкоежек - «Крембрюляндии», в котором компания «Сады Придонья» принимает участие уже не первый год, предоставляя соковую продукцию для всех гостей.

Фото: Из личного архива / Сады Придонья

В торгово-развлекательном центре «Ворошиловский» и в Центре семейных развлечений «Диамант-ЛЭНД» организаторы придумали для детей творческие задания, спортивные соревнования и необычные конкурсы, а Сады Придонья позаботились о том, чтобы все труды ребят были достойно награждены.

Национальная продовольственная группа «Сады Придонья»  активно поддерживает социально-значимые мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни, а также направленные на интеллектуальное развитие детей.

Фото: Из личного архива / Сады Придонья
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах