Примерное время чтения: 1 минута
260

Волгоград не тратит бюджетных денег на проведение Дня города

Волгоград, 4 сентября - АиФ-Волгоград.

Администрация Волгограда привлекает многочисленных спонсоров на проведение Дня города.

«Я благодарю наших партнеров за помощь в организации празднования Дня города, — сказал глава Волгограда Андрей Косолапов. — Социально-ответственный бизнес не первый год сотрудничает с администрацией и помогает делать праздники ярче».

Организовать большой городской праздник администрации Волгограда помогают ТРК «Акварель», компания «Мегафон», радио «Для двоих». Реализует проект Event Агентство больших возможностей.

«Значительная часть наших мероприятий рассчитана на молодежь, ведь в Волгограде живет очень много людей не старше 28 лет, — добавил Андрей Косолапов. — Безопасность горожан 6 и 7 сентября будут обеспечивать сотрудники МВД. Для них, как и для всей городской администрации, суббота и воскресенье будут рабочими днями».

В День города волгоградцев ждет больше ста различных мероприятий, как традиционных, например, парад молодоженов, так и новых, например, приготовление самого большого в мире равиоли. В честь праздника в центре Волгограда зажгут Вечный огонь, который в настоящий момент закрыт на реконструкцию. Завершатся праздничные мероприятия большим гала-концертом с участием легендарной группы «Арабески и Мишель Роуз».

Программа празднования Дня города в Волгограде.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах