Примерное время чтения: 2 минуты
211

«Сады Придонья» потратили 10 миллионов рублей на новые дороги

Компания «Сады Придонья» / Из личного архива

Волгоград, 30 июня – АиФ-Волгоград. 10 миллионов рублей потратила компания «Сады Придонья» на стриотельство дорог.

Сады Придонья приводят в порядок дороги, ведущие не только к производственному комплексу компании, но и участки федерального и областного значения. Уложено порядка 3 тыс. кв метров асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги М-6 «Каспий»  - Качалинская.

«В этом году на строительство дорог выделено более 10 млн рублей, - говорит Андрей Самохин. -  А как еще? Ездить по ямам мы не будем. К нам приезжают гости со всего мира. В Садах Придонья не должно быть плохих дорог, мы не можем себе это позволить».

Была проведена колоссальная работа по реконструкции внутризаводских территорий: полностью изменена схема заезда транспорта, следующего на выгрузку яблок, увеличена площадь парковки для автотранспорта, построена новая дорога к топливозаправочному пункту. В короткие сроки выполнены ландшафтные работы на прилегающей территории к производственному комплексу со стороны главного въезда – высажен газон, установлена современная система полива.

Надо отметить, что компания «Сады Придонья» реализует проекты в области дорожного строительства исключительно за счет собственных средств, обеспечивая при этом их высокую эффективность. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах