Примерное время чтения: 2 минуты
381

Волгоград проверяют на готовность к приезду Медведева

Сюжет Встреча премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с сельскими депутатами

Волгоград, 3 апреля – АиФ–Волгоград. Места возможных визитов Дмитрия Медведева в Волгограде проверяют «на готовность» специальные комиссии.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» жильцы двора, где ожидают премьера, к полудню 4 апреля попросили в срочном порядке привести в эстетичный вид балконы.

«Нам сказали сделать это до субботы. У нас балконы по проекту до пола застекленные, а у многих, пока идет ремонт, там стоят стройматериалы и инструменты, – пояснила корреспонденту «АиФ-Волгоград» местная жительница. – Думали, в пятницу вечером уберем, а сейчас звонят, просят прямо  сейчас –  из Москвы с минуты на минуту проверка приедет».

Напомним, Дмитрий Медведев приедет в Волгоград 5 апреля на съезд сельских депутатов. К его визиту город резко похорошел – убрали самые оживленные дороги, выбелили деревья и даже установили кусты в форме животных. В мэрии пояснили, что композиции появились в рамках благоустройства города и никуда убирать их потом не собираются, наоборот – в скором времени установят еще несколько зеленых фигур.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах