Примерное время чтения: 1 минута
109

В Волгограде пройдет благотворительная акция «Сухая попа»

Волгоград, 31 октября – АиФ-Волгоград. В Волгограде во второй раз пройдет благотворительная акция помощи малышам «Сухая попа».

Фонд помощи детям «Детские домики» снова соберет для малышей, растущих в домах ребенка, одноразовые подгузники  и другие предметы гигиены. Пункт сбора помощи будет работать 2 и 3 ноября на территории Ворошиловского торгового центра, у гипермаркета «Окей».

«Если в сутки малышу требуется три подгузника, то расчеты просты. На 120 детей из дома ребенка в сутки нужно 360 штук подгузников. Надеемся, что волгоградцы вновь откликнутся на их призыв, и малыши будут спокойно и крепко спать. Ведь подгузники – это прежде всего  крепкий и здоровый сон», – комментируют организаторы.

Пункт сбора будет работать с 10.00 до 20.00. Помимо подгузников, как уточняют, принести можно детский крем, мыло, шампунь, влажные салфетки, трусики и маечки.

С организаторами можно связаться по  телефону 8-937-72-09-04 (Надежда Васильева руководитель программ в ЮФО «Фонда «ДетскиеДомики»), а также в соцсетях «Вконтакте» и «Фейсбук».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах