Примерное время чтения: 1 минута
68

Два района Волгограда получили новых глав

Как сообщили корреспонденту «АиФ - Волгоград» в пресс-службе мэрии, сегодня временно исполняющий полномочия главы Волгограда Сергей Соколов объявил о новых кадровых назначениях в администрациях Дзержинского и Кировского районов.

На должность главы администрации Дзержинского района назначен Сергей Валентинович Шошников, в последнее время исполнявший обязанности руководителя этого подразделения. Ранее он работал в администрации района в должности первого заместителя главы и хорошо знаком со спецификой района.

Исполняющим обязанности руководителя Кировского района стал Владимир Анатольевич Собакарь. У него большой опыт работы в территориальных подразделениях Волгограда, в последнее время работал в администрации Кировского района заместителем главы.

Напомним, что до этого главой Кировского района был Сергей Капанадзе. Он получил эту должность в середине мая 2011 года. Однако уже 30 сентября 2011 года в отношении него было возбуждено сразу два уголовных дела. Его подозревают в получении взятки и превышении должностных полномочий.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах