Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в региональном отделении партии «Единая Россия», депутаты Фроловской районной думы заслушали отчёт руководителя исполнительной власти и признали его неудовлетворительным.
Глава Фроловского района Александр Орлов доложил народным избранникам о своей работе за 2010 год, который предварительно обсуждали и на заседании рабочей группы. Депутаты вынесли свой вердикт, оценив работу Орлова как неудовлетворительную. За это решение проголосовали 14 депутатов, один воздержался.
Кстати, отчитываться за 2009 год глава отказался. Теперь ему придется это сделать на основании судебного решения. Районный суд обязал его представить отчёт за 2009 год в течение двух месяцев.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть