Примерное время чтения: 1 минута
59

Волгоградцы назвали выборы Президента РФ «грязными»

Сегодня в Волгограде намечено проведение двух акций с однотипным названием «Народный сход против фальсификаций на выборах Президента РФ». Первая акция состоится в 16 часов на пересечении Аллеи Героев и проспекта Ленина при участии главы фракции КПРФ в Волгоградской областной думе Николая Паршина. Второй митинг запланирован на 19.00 напротив областной избирательной комиссии по адресу: ул. Новороссийская, 15.

«Прошедшие выборы Президента РФ стали одними из самых грязных в современной истории России, в целом и в Волгоградской области, в частности. В СМИ не раз мелькала информация, что открепительные удостоверения на УИКах давно закончились. Как будто у нас сейчас сезон отпусков! На самом деле не хватка открепительных означает одно – многих под угрозой увольнений работодатели заставляют брать открепительные и голосовать, как прикажут!», - прокомментировали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в общественно-политическом движении «За честные выборы».

Предполагается, что на акциях у облизбиркома потребуют «не повторить опыта жонглирования голосами избирателей, как это было продемонстрировано на декабрьских выборах в Госдуму».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах