Примерное время чтения: 2 минуты
131

В мэрии Волгограда курировать ЖКХ будет Руслан Шарифов

Фото: АиФ-Волгоград

Сегодня на планерке в администрации областного центра состоялось новое кадровое назначение. Первым замглавы Волгограда, курирующим сферу жилищно-коммунального и городского хозяйства, стал Руслан Шарифов.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, Руслан Вагитович родился в 1970 году в Ярославской области, а школу заканчивал уже в Советском районе Волгограда. С 2004-го по 2007-й год Руслан Шарифов занимал должность заместителя генерального директора ООО «Лукойл-Волгограднефтепереработка».

В 2004 году был избран депутатом облдумы по единому избирательному округу от партии «Единая Россия» на непостоянной основе. С 2007-го по 2009 год – депутат областной думы, заместитель председателя комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу. Член бюджетного комитета.

С 2009 по 2011 год являлся Генеральным директором ГК «Статус». В 2005 году он был награжден почетной грамотой губернатора «За вклад в развитие Волгоградской области». Женат, воспитывает двоих детей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах