«Ростелеком» продлевает прием работ на конкурс «Дети рисуют мир» до 15 июня.
Прием творческих работ на конкурс «Дети рисуют мир» продлен до 15 июня 2017 года. Напомним, что конкурс проводится на территории 12 регионов ЮФО и СКФО (все, кроме Чеченской Республики) с 13 апреля в трех возрастных категориях: дети до 8 лет, дети 9-12 лет, дети 13 -17 лет. Победители в каждом регионе будут определены путем онлайн-голосования. Приз за первое место - «умные часы».
Каждый участник может подать на конкурс не более двух работ: рисунков, коллажей, графики, скульптур, поделок. Полные правила и форма для участия размещены на странице конкурса. Организаторами проекта выступили «Ростелеком», Краснодарский центр современного искусства «Типография» и портал Юга.ру.
Образовательные и благотворительные проекты – важная составляющая работы компании в сфере корпоративной социальной ответственности. Телеком-оператор на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство.
«Кино у фонтана с «Ростелекомом» будет работать все лето
«Ростелеком» приглашает волгоградцев в летний кинотеатр у фонтана
«Ростелеком» изменил стоимость услуг проводного радиовещания
Детский телеканал «О!» начал вещание в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»
Объявлены победители Всероссийского конкурса «Поколение i»