Примерное время чтения: 2 минуты
184

Дмитрий Маликов проведет в Волгограде «Урок музыки»

Елена Иванова / АиФ
Волгоград, 6 октября - АиФ-Волгоград.

Дмитрий Маликов даст мастер-классы учащимся волгоградских музыкальных школ.

20 октября популярный музыкант остановится в театре «Царицынская опера», чтобы провести здесь мероприятия в рамках своего интерактивного шоу для детей «Урок музыки». Кому-то из ребят выпадет шанс сыграть вместе со звездой эстрады или спеть под его аккомпанемент.

«Урок музыки» будет проходить при постоянном общении с учащимися. Запланированы специальные игры-задания, которые не требуют дополнительной подготовки, – рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе министерства  культуры региона. – На мероприятии Дмитрий Маликов также расскажет о своем творческом пути, вспомнит интересные истории из своего детства, ответит на вопросы учащихся и, конечно, сыграет и споет несколько своих композиций и классических произведений».

Кто из ребят выйдет на сцену с Дмитрием Маликовым, решит отбор, который уже идет в музыкальных школах Волгограда  и области.

Добавим, проект  «Уроки музыки» существует уже два года. За это время Дмитрий Маликов провел 66 мастер-классов в разных городах России. Их участниками стали более 30 000 тысяч детей и их преподавателей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах