Примерное время чтения: меньше минуты
108

Волгоградцам назвали профессию, представителям которой платят до 155 тысяч

Волгоград, 1 февраля - АиФ-Волгоград.

Аналитики SuperJob изучили январские предложения работодателей и выяснили, сколько может зарабатывать в городах России инженер-энергетик как с высшим, так и неполным высшим образованием.

Выяснилось, что в Москве зарплатный максимум представителей этой профессии доходит до 260 тысяч рублей, в северной столице – до 210 тысяч, а в Волгограде – до 155 тысяч рублей.

Такие доходы готовы предоставить сотруднику с трехлетним стажем работы, который отлично разбирается в работе энергетического оборудования, как эксперт может организовать энергоаудит и имеет опыт руководителя.

Что касается специалистов с более скромными познаниями в профессии, то в Волгограде им обещают значительно меньшую сумму – от 35 до 55 тысяч рублей. Речь идет о сотруднике с неполным высшим профильным образованием.  

Сотрудник с вузовским дипломом может рассчитывать на зарплату от 55 до 65 тысяч рублей при наличии допуска по электробезопасности IV группы, а также опыта работы с органами госнадзора.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах