Примерное время чтения: 2 минуты
97

Сбербанк России выпустил отчёт о социальной ответственности

Волгоград, 10 июня – АиФ-Волгоград. Сбербанк России выпустил Отчёт о корпоративной социальной ответственности за 2012 год. Отчёт соответствует уровню применения «Б» стандарта Global Reporting Initiative (GRI) и входит в состав годовой отчётности, раскрытой на Лондонской бирже (London Stock Exchange). Нажмите здесь для загрузки отчета.

Выпуск традиционного – уже третьего по счету отчёта, направлен на повышение информационной прозрачности Сбербанка России, своевременное информирование заинтересованных сторон о ходе реализации и достижении целей стратегии развития банка.

Руководствуясь своей политикой в области корпоративной социальной ответственности и результатами общественного обсуждения, в Отчёте за 2012 год Сбербанк России сосредоточил внимание на раскрытии результатов деятельности в области:

обеспечения роста экономики и развития бизнеса,

осуществления социальных инвестиций,

инвестиций в человеческий капитал,

совершенствования подходов к управлению бизнесом.

В Отчёте раскрыты механизмы, основные каналы и результаты диалога со стейкхолдерами, в том числе результаты  общественного обсуждения корпоративной социальной ответственности банка, проведенного в 2012 году с использованием технологии краудсорсинга.

Отчет раскрывает инициативы банка в области обслуживания и поддержки предпринимателей и малого бизнеса; обеспечения доступности услуг; повышения финансовой грамотности населения и предпринимателей; создания Корпоративного университета и развития системы обучения специалистов банка; совершенствования системы мотивации и программ, направленных на поддержку здоровья и формирование здорового образа жизни сотрудников и клиентов банка;  другие инициативы. Полная версия Отчёта доступна по адресу: https://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/yrep/yrep_2012_RU.zip 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах