Примерное время чтения: 2 минуты
34

За два месяца волгоградцы взяли в Сбербанке миллиард рублей

Волгоград, 23 января – АиФ-Волгоград. В период с 01 декабря 2012 года по 20 января 2013 года в рамках акции Сбербанка России «Потребительские кредиты от 13,9%» в Волгоградском отделении Сбербанка жителям региона выдано кредитов на 985 миллионов рублей. В рамках данной акции 16 896 тысяч жителей Волгоградской области подали заявки на получение потребительского кредита со сниженной ставкой на общую сумму 2,03 млрд рублей.

В количественном выражении Доля кредитов, выданных Сбербанком в рамках акции в общем объеме продаж кредитов частным клиентам, составила 54,3%.

Оформить потребительские кредиты под фиксированную процентную ставку 13,9% годовых в рублях сроком до 1 года могут клиенты, получающие заработную плату или пенсию на счета в Сбербанке России. Остальные заемщики имеют возможность оформить аналогичные кредиты под процентную ставку в 16,9% годовых в рублях. Выгодное предложение действует и при кредитовании на более длительные сроки. Для получения кредита потребуется минимум документов: паспорт, справка о доходах и трудовая книжка, чтобы получить до 1,5 миллиона рублей без залога и поручителей, и до 3 миллионов рублей с поручителем. Клиентам, получающим заработную плату или пенсию на счета в Сбербанке России, для оформления заявки на кредит достаточно предъявить только паспорт.

До конца акции со сниженной процентной ставкой на популярнейший кредит осталась неделя. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах