Примерное время чтения: 2 минуты
54

Волгоградцы приобрели 11 тысяч сертификатов Сбербанка

Фото: АИФ

Волгоград, 10 января – АиФ-Волгоград. В 2012 году жители Волгограда и Волгоградской области приобрели 10 975 сберегательных сертификатов на сумму свыше 4 рублей млрд. рублей.

Сберегательный сертификат – ценная бумага, которая оформляется на предъявителя. Интерес к сертификатам связан с высокой процентной ставкой и удобством в его использовании.

Клиент Сбербанка может приобрести сберегательный сертификат на любую сумму от 10 000 рублей и самостоятельно, с точностью до дня, определить срок своего вклада (от 3 месяцев до 3 лет).

Процентная ставка по сертификатам является самой высокой, среди базовой линейки вкладов и составляет до 10,25% годовых.

Сертификат может быть предъявлен к оплате в любой момент, в том числе досрочно.

Как отметил управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко, «сберсертификат – один из самых заслуженных и интересных продуктов Сбербанка, который позволяет сохранять денежные средства и получать дополнительный доход».

До 31 января действует акция «Копи и трать», которая позволяет при покупке сберсертификата от 50 тысяч рублей и сроком от 500 дней получить дополнительные бонусы по программе «Спасибо». Более подробная информация по акции «Копи и трать» размещена на сайте Сбербанка России. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах