Примерное время чтения: 1 минута
71

Миллион клиентов Поволжского банка стали участниками бонусной программы

Пресс-служба ОАО «Сбербанк России» / Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»

Волгоград, 23 января – АиФ-Волгоград. Более 1 млн участников подключилось по итогам 2013 года на территории функционирования Поволжского банка к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка».

 «Спасибо от Сбербанка» позволяет накапливать бонусы СПАСИБО при оплате товаров и услуг с помощью карты Сбербанка. Затем эти бонусы можно обменивать на скидки до 99,9% у партнеров программы, доплачивая всего 1 рубль «живыми» деньгами. Это удобно и выгодно: не нужно предпринимать никаких специальных действий, банк поощряет тех, кто предпочитает наличным оплату картой, и начисляет за это бонусы. А партнеры программы начисляют еще больше СПАСИБО. Спустя какое-то время, покупки по карте помогут накопить на бонусном счете достаточное количество СПАСИБО, чтобы совершить покупку с очень хорошей скидкой.

«Свои бонусы я использовала уже для множества покупок, таких, как планшетный компьютер и аксессуары для него, новогодние украшения и детские игрушки, - рассказала одна из клиентов банка Ольга Петрова. – Бонусы дают существенную, а иногда и огромную скидку на нужные вещи, которые можно купить в популярных сетевых магазинах».

Клиенты банка могут легко узнать количество накопленных бонусов, отправив СМС-сообщение со словом «СПАСИБО» на номер 900 и сразу просчитать возможные покупки и размер скидки. Перечень компаний партнеров, а так же подробности бонусной программы Сбербанка, можно узнать на сайте www.spasibosberbank.ruили по телефону 8 800 555 55 50, далее 5.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах