Примерное время чтения: 4 минуты
1335

«Регион-курьер 34» ждет клиентов

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50. АиФ-Нижнее Поволжье 12/12/2012
Фото: Максима ГРЕБЕНЬКОВА

10 декабря в Волгоградском филиале ФГУП «Почта России» состоялось открытие центра курьерской доставки «Регион-курьер 34». Гостям мероприятия предстала иная «почта». «Регион-курьер 34» – это новое качество сервиса, комфорта, скорости доставки. Это мегацентр, который готов взять на себя все проблемы корреспонденции своих клиентов.

«Регион-курьер 34» стал пионером курьерских служб, которые Почта России открывает по всей стране.

В любое время 

ФГУП «Почта России» приступило к реализации комплекса мер по улучшению клиентского сервиса. Особое внимание уделяется повышению качества обслуживания корпоративных клиентов. Именно они, как никто, заинтересованы в оперативной доставке корреспонденции. В Волгограде действует более 40 000 предприятий, которые ежедневно отправляют письма и посылки, оформляют корпоративную подписку и пр. До сих пор они обслуживались в том же формате, что и физические лица. При этом терялось много времени. С открытием центра корпоративного обслуживания «Регион-курьер 34» ситуация изменилась. 

– Открытие центра позволит обслуживать корпоративных клиентов в комфортных условиях и без очередей, – рассказала начальник Волгоградского почтамта Маргарита Грызак. – Любая фирма может обратиться в центр, и мы возьмем на себя всю работу по оформлению, отправке и доставке корреспонденции, писем, бандеролей в пределах Волгограда и области. При этом скорость доставки по городу – в течение суток, по области – в течение двух-трех дней. Более того, для удобства клиентов мы будем работать до 8 часов вечера в будние дни и до 6 часов вечера в субботу. Индивидуальный подход к каждому клиенту – основной принцип работы «Регион-курьер 34». Уже сейчас заключено более 700 договоров по корпоративной подписке и 80 договоров на оказание рекламных услуг. 

Утром отправили, вечером доставили 

«Регион-курьер 34» предназначен для клиентов с большими объемами исходящей корреспонденции. Центр предоставляет следующие услуги: почтовая рассылка по конкретным условиям заказчика (адресная); безадресная почтовая рассылка; размещение рекламных материалов в отделениях почтовой связи; курьерская доставка почтовых отправлений (в том числе посылок) в короткие сроки по территории Волгоградской области и Волгограду, работа по оформлению подписки на периодические печатные издания корпоративным клиентам. Таким образом, «Регион-курьер 34» готов снять груз проблем с плеч предпринимателей. 

Здесь же производится оптовая продажа знаков почтовой оплаты, конвертов, открыток. Специалисты службы упакуют, нанесут адрес на конверт, заполнят бланк уведомления о вручении и отправят корреспонденцию за минимальное время с учетом интересов заказчика.

Можно отправить коррес­понденцию и не выходя из офиса, а вызвав курьера по телефону. Он подъедет в офис в удобное для клиента время и доставит письменные отправления в отделение почтовой связи и при необходимости – до адресата. При заключении договора возможна и доставка письменной корреспонденции в офис заказчика. 

– Для нас это спасение, – утверждает старший специалист Волгоградского областного суда, работник общего отдела Ирина Гилева. – Наша работа связана с огромным количеством корреспонденции. И все письма должны быть отравлены и доставлены в отведенное законом время. Более того, часто от этих писем зависит судьба людей. Так что доставить письмо в срок – это очень важно. Раньше мы возили все письма на почту сами, при этом терялось много времени. Сейчас, когда мы заключили договор, мы знаем, что в определенное время к нам придет курьер и заберет у нас всю корреспонденцию. При этом нет никаких временных потерь, это очень удобно.

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

«Регион-Курьер 34»

400066, г. Волгоград,  ул. Мира, 9

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах