Примерное время чтения: 2 минуты
116

В Волгограде реконструировано еще одно отделение почтовой связи

Волгоград, 5 августа – АиФ-Волгоград. 125-ое отделение почтовой связи в Тракторозаводском районе Волгограда открылось после реконструкции 1 августа.

В торжественном мероприятии приняли участие начальник Волгоградского почтамта Маргарита Грызак, заместитель главы Волгограда Владлен Колесников и глава администрации Тракторозаводского района Юрий Пеньков.

Ремонт и новое оснащение отделения выполнены в рамках модернизации, проводимой Почтой России. В современном почтовом офисе, оформленном в соответствии с корпоративными стандартами, клиентов обслуживают три операционных окна. Помимо универсальных почтовых услуг, таких как пересылка внутренней и международной письменной корреспонденции, посылок, «Отправлений 1 класса», здесь предоставляются финансовые услуги, в частности, срочные денежные переводы «Форсаж», прием коммунальных платежей, выплата социальных пособий и продажа товаров народного потребления.

Отделение оснащено современной климатической и оргтехникой, оборудованием и удобной мебелью, выполненной в фирменном стиле Почты России. На специальных стендах удобно размещена необходимая информация о предоставляемых почтовым отделением услугах. В служебных помещениях предусмотрено все необходимое для качественной работы в комфортных условиях операторов и почтальонов.

Как отметила начальник Волгоградского почтамта Маргарита Грызак, во время реконструкции отделение ни на один день не прекращало свою работу. В настоящее время услуги почтовой связи в Волгограде оказывают 88 отделений почтовой связи, треть из них реконструирована. Как показывает практика, модернизация почтовых отделений не только повышает доступностьсовременных почтовых, финансовых и коммерческих услуг, но и позволяет повысить их качество.

С важным событием поздравил жителей района, а также работников почты заместитель главы города Владлен Колесников и передал коллективу отделения почтовой связи № 125 Благодарность главы Волгограда Андрея Косолапова за трудовые достижения в сфере обеспечения граждан, организаций и предприятий города широким спектром качественных почтовых, финансовых, информационных и коммуникационных услуг. 

Примечательно, что открытие состоялось в канун Дня почтового ящика, праздника, который во всем мире один из главных символов почтовой службы отмечает 2 августа. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах