Примерное время чтения: 1 минута
81

Почта России запускает услугу срочных денежных переводов в страны СНГ

Волгоград, 9 июля – «АиФ-Волгоград». «Почта России» с сегодняшнего дня запустила срочный денежный перевод «Форсаж» в страны СНГ - Азербайджан, Белоруссию, Киргизию, Молдавию, Таджикистан, Узбекистан, а также в Грузию.

Переводы можно отправить из более, чем 25 тысяч отделений Почты России во всех городах и крупных населенных пунктах. При этом, переводы доступны к выплате получателю уже через несколько минут в 6 тысячах пунктов в странах СНГ и Грузии. До конца года планируется довести количество пунктов «Форсаж» за пределами России до 14 тысяч.

Услуга оказывается в партнерстве с АКБ «Связь банк», поэтому все пункты системы денежных переводов «Близко» в перечисленных странах с сегодняшнего дня предоставляют возможность отправки и выплаты денежных переводов «Форсаж».

Переводы «Форсаж» внутри страны уже стали одной из самых востребованных у россиян финансовой услугой Почты России, поскольку являются надежным и удобным способом перечисления денежных средств физическим лицам. Благодаря доступной цене и высокой скорости доставки, переводы «Форсаж» набирают все большую популярность. Вывод этой услуги на рынок СНГ является важнейшим этапом в ее развитии.

Подробный список пунктов, а также информацию о тарифах можно уточнить на сайте www.russianpost.ru или по телефону контактного центра Почты России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах