Примерное время чтения: 2 минуты
62

Количество «ОнЛ@йн-вкладов» Сбербанка увеличилось в 2,5 раза

Фото: www.sxc.hu/svilen001

 Волгоград, 10 июля – АиФ-Волгоград. Современные банковские технологии стремительно развиваются. Интернет открывает новые, почти неограниченные возможности в сфере финансовых услуг. Волгоградское отделение Сбербанка предлагает своим клиентам удобные и выгодные возможности хранения денежных средств с использованием системы «Сбербанк ОнЛ@йн». К тому же по вкладам «Сохраняй Онлайн», «Пополняй Онлайн», «Управляй Онлайн», открытым в системе, действуют повышенные процентные ставки. Открыть такой банковский счет можно в любое удобное время.

В текущем году в Волгоградском отделении Сбербанка количество средств, размещённых на «ОнЛ@йн-вкладах» увеличилось в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2012 г., а сумма средств, размещённых на них, увеличилась более чем в 20 раз.

 «ОнЛ@йн-вклады» – это удобный и выгодный способ вложения средств, не нужно посещать отделение банка, это можно сделать через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» или с помощью устройств самообслуживания», - прокомментировала заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Ольга Бритвина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах