Примерное время чтения: меньше минуты
306

Под Волгоградом раскрыли причину смерти упавшего 12-летнего школьника

Константин Кокошкин / www.globallookpress.com
Волгоград, 3 февраля - АиФ-Волгоград.

Следователи сообщили причину смерти 12-летнего школьника, который скончался днем 2 февраля 2026 года в городе Петров Вал Камышинского района Волгоградской области. Ребенок умер по дороге из школы.

Информация об этом облетела соцсети и вызвала широкий общественный резонанс. Волгоградцы выразили сочувствие семье погибшего ребенка, считая, что в смерти мальчика виноваты погодные условия - 2 февраля в регионе наблюдался сильный гололед.

По информации СУ СКР по региону, телесных повреждений у мальчика обнаружено не было. По предварительным данным, он потерял сознание, после чего упал.

Точную причину смерти установили специалисты в ходе судебно-медицинской экспертизы, проведенной 3 февраля. Согласно заключению экспертов, ребенок скончался из-за проблем с сердцем.

По факту произошедшего проводилась проверка, в ходе которой были установлены обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что школьница выпала из окна многоэтажки в Волгограде.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах