Примерное время чтения: меньше минуты
75

Пьяный волгоградец упал под колеса «Фольксвагена»

Волгоград 30 октября – АиФ-Волгоград. Вчера, 29 октября, под колеса автомобиля попал 36-летний мужчина. ДТП произошло в Краснооктябрьском районе.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в ГИБДД по городу, пострадавший в нетрезвом состоянии переходил дорогу на пересечении улиц Еременко и Ватутина.

В это время по улице Еременко ехал «Фольксваген Пассат» («Volkswagen Passat»). Когда иномарка уже приблизилась, пешеход, потеряв равновесие, упал на проезжую часть. Затормозить водитель не успел.

С сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой пострадавший был доставлен в больницу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах