Примерное время чтения: 2 минуты
45

Волгоградец пустил в себя пулю, рисуясь перед девушками

Волгоград, 22 октября – АиФ-Волгоград. Накануне в больницу с огнестрельным ранением подбородка был доставлен 24-летний волгоградец. Как выяснилось, увечье молодой человек по неосторожности причинил себе сам.

Накануне парень познакомился с двумя девушками. После недолгого разговора подруги предложили ему зайти в гости. Компания взяла спиртное и закуски и устроила застолье. Изрядно выпив, молодой человек решил произвести на новых знакомых впечатление с помощью своего травматического пистолета.

Посчитав его незаряженным, он предложил девушкам сыграть в «русскую рулетку», то есть выстрелить в него. Те отказывались, однако герой решил во чтобы то ни стало испытать судьбу.

Несколько раз, наводя на себя оружие, он нажимал на спусковой крючок, и пистолет, наконец, выстрелил молодому человеку в подбородок. С огнестрельным ранением пострадавший был доставлен в больницу.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в ГУ МВД по региону, оружие было в законном порядке зарегистрировано на имя пострадавшего. Однако после этого инцидента  лицензию у него изъяли.

Сейчас по данному факту проводится проверка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах