Волгоград, 15 августа – АиФ-Волгоград. Светлоярским МрСО возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя. Он подозревается в насилии сексуального характера над 11-летней девочкой.
По данным следствия, вчера, 14 августа, подозреваемый, его сожительница и трое детей, один из которых является их общим, отдыхали на пруду.
После пикника мужчина отправился к друзьям. Вернувшись домой в нетрезвом виде, он стал склонять старшую, 11-летнюю падчерицу к половому акту. Матери в этот момент не было дома. Девочка стала сопротивляться, и тогда разозлившийся отчим надругался над ней.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в СУ СКР по региону, подозреваемый был заключен под стражу. Сейчас расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства преступления.
Волгоградец закалывал ребенка иглами за плохие оценки
Волгоградца подозревают в изнасиловании 15-летней родственницы
Волгоградца подозревают в изнасиловании 12-летней падчерицы
Волжанин, снимавший на видео насилие над сыном, отправлен под суд
Волгоградец задержан за ежедневные надругательства над 13-летней падчерицей