Примерное время чтения: 2 минуты
112

Зэк изнасиловал 17-летнюю камышанку из мести бывшей невесте

Фото: АИФ

Волгоград, 10 августа – АиФ-Волгоград. Накануне вечером две юные жительницы Камышина стали жертвами бывшего приятеля одной из них. 18-летнюю экс-невесту мужчина избил, а ее 17-летнюю подругу изнасиловал.

Как рассказал корреспонденту «АиФ-Волгоград» следователь Камышинского МРСО Руслан Мударов, девушки отправились навестить бывшего парня одной из них на дачу. 27-летний мужчина буквально в июне освободился из тюрьмы и был несказанно рад встрече с девушкой, пригласил и своего старшего товарища на посиделки.

Ближе к 23 часам подружки засобирались домой. Однако освободившийся парень не собирался так легко расставаться с милой, он стал настаивать на возобновлении отношений. Рассердившись на отказ, зэк вывел подругу из беседки и начал избивать. Досталось и приятелю, который пытался остановить разъяренного влюбленного: его друг также поколотил. После этого скандалист достал травматический пистолет и начал угрожать всей компании. В частности, он заставил раздеться 17-летнюю подругу своей ненаглядной и изнасиловал ее у всех на глазах.

В настоящее время мужчина задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах