Примерное время чтения: 2 минуты
33

За ложный сигнал о взрыве волгоградец получил год исправительных работ

32-летний житель поселка Береславка Калачевского района получил год исправительных работ с удержанием из зарплаты в доход государства 10%. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в сентябре мужчина решил как-то развлечься, за что и поплатился.

Вечером он был у своей сожительницы, вместе с ней и ее сыном распивал спиртное, пел песни, танцевал. Такое поведение не понравилось соседям. Однако компания не реагировала на замечания. Пришлось вызвать полицию.

Увидев в дверной глазок участкового, мужчина зашел в кладовую комнату и набрал с сотового телефона номер «02». Дежурному он сообщил, что в здании пункта полиции заложена бомба и через 2 минуты произойдет взрыв. Мгновенно на место происшествия выехали полицейские, бригада пожарной службы, карета скорой помощи и сотрудники УФСБ. Отозвали обратно на рабочее место и участкового, прибывшего разобраться с хулиганом.

Но через некоторое время сообщение о заложенное бомбе не нашло своего подтверждения, личность звонившего установили и гражданина задержали.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах