Примерное время чтения: меньше минуты
85

В Камышине вандалы разбили 20 могил

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский», в правоохранительные органы обратился директор местного ритуального предприятия. Он рассказал, что посетил так называемое «старое» кладбище Камышина, где увидел, что десятки мраморных и гранитных надгробных плит повалены на землю.

Сотрудники правоохранительных органов отметили, что акты вандализма совершены над 20-ю могилами ветеранов Великой Отечественной войны, а также сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, и участников вооруженных конфликтов, погибших в Афганистане и Чечне.

По данному факту проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах