Примерное время чтения: 2 минуты
50

В Волгограде старший лейтенант задержан за хулиганство

В Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении оперативного дежурного исправительной колонии, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе СУ СКР по региону, 23 июля старший лейтенант внутренней службы приехал в город Николаевск к своей знакомой. Женщина пожаловалась, что накануне у нее произошел конфликт с одним малознакомым мужчиной, который отобрал у нее выловленную рыбу. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, сотрудник колонии надел форменную одежду, взял резиновую дубинку и направился выяснять отношения с обидчиком дамы.

Придя на улицу, где предположительно проживал этот мужчина, мужчина начал стучать резиновой палкой во все ворота и окна. В результате он повредил запорное устройство на воротах одного из местных жителей, а у второго — разбил окно. Когда к сотруднику колонии подошел хозяин одного из домов, тот ударил его резиновой дубинкой по руке.

Сейчас выясняются все обстоятельства совершенного преступления.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах