Примерное время чтения: 2 минуты
94

В заброшенном доме в Волгоградской области нашли пакет с психотропным веществом

Сотрудниками УФСКН России по Волгоградской области вновь выявлены факты незаконного оборота наркотиков. Так, им удалось задержать 18-летнего жителя Камышинского района, который хранил марихуану в тайнике в пристройке. Наркополицейские изъяли оотуда более одного кг наркотика. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.

Более страшная находка была обнаружена в Среднеахтубинском районе. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе УФСКН России по региону, в заброшенном доме в стене кирпичной кладки был найден полиэтиленовый пакет, в котором находилась 141 капсула с психотропным веществом «тарен». Сейчас устанавливаются владельцы тайника и наркотика.

Кроме того, наркополицейские нашли 0,273 грамма гашиша в почтовом конверте, который адресовался жителю Волжского. Однако, получателя установить не удалось. Сейчас проводятся дальнейшие мероприятия по установлению лиц, причастных к данному преступлению.

А вот 25-летний житель Новоаннинского района добровольно сдал более 1,1 кг марихуаны. По его словам, зелье отдал ему знакомый, который недавно умер.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах