В который раз в Волгоградской области детская шалость с огнем становится причиной пожара. Так, вчера, по вине 6-летнего мальчика загорелась двухкомнатная квартира в 3-х этажном доме по ул. Шестакова в городе Краснослободск.
Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе регионального ГУ МЧС РФ, сообщение о ЧП поступило в половину девятого утра. Прибывшие на место происшествия 5 пожарных расчетов обнаружили, что в квартире на 3-ем этаже, в комнате горели домашние вещи по всей площади, а также чердачное перекрытие. Огонь удалось ликвидировать только к 12-ти часам дня. К счастью, в результате пожара никто не пострадал. А причиной возгорания стала игра со спичками сыном хозяйки квартиры.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть