В Волгограде завершились поиски 18-летнего Никиты Овчинникова, который пропал 18 декабря. В тот день он ушел из дома в 4 часа утра. Позже выяснилось, что студент связался с интернет-мошенниками. Злоумышленники обманули парня на 110 тысяч рублей. Он перечислил эту сумму на счета представителей московской фирмы «SWP». Эти средства якобы вкладывались в малый бизнес, а после возвращались к владельцу с солидными процентами. Перечислив деньги, Никита Овчинников планировал получить не менее трехсот тысяч рублей. Однако, парень вскоре понял, что попался на удочку мошенников. А через несколько дней ушел из дома и не вернулся.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в Ворошиловском следственном отделе СУ СКП РФ по региону, тело молодого парня было найдено милиционерами 28 декабря на берегу пруда в поселке Ангарский. Сейчас эксперты устанавливают точные причины смерти. Следов насилия на теле не обнаружено, поэтому основная версия - самоубийство. По данному факту проводится проверка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть