Примерное время чтения: 2 минуты
88

В Волгограде задержан подозреваемый в краже нескольких автомобилей

В Волгограде задержан местный житель 29-летний Бецков Андрей Владимирович, которого подозревают в серии краж автомобилей.

Оперативники вышли на его личность, когда в милицию обратился 24-летний житель Дзержинского района. Он сообщил, что ночью неизвестные угнали его автомобиль «Лада Приора», стоявший у его дома.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе регионального ГУВД, по предварительной, версии машину угнал именно Бецков. Разбив стекло водительской двери, и взломав замок зажигания, он похитил автомобиль.

 Кроме того, в ходе обыска у подозреваемого были обнаружены и изъяты два комплекта государственных регистрационных номеров, три свидетельства о регистрации различных транспортных средств, четыре паспорта транспортных средств, участвовавших в ДТП, а также другие вещественные доказательства его преступной деятельности.

Сейчас проводятся проверки, и устанавливается причастность задержанного к совершению ряда аналогичных преступлений. Предполагается, что задержанный совершил серию краж автомобилей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах