Авария произошла в Советском районе напротив остановки общественного транспорта «Красная Заря».
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в отделе пропаганды ГИБДД УВД по Волгограду, двадцатидевятилетняя женщина водитель «Ваз 2112», следовала по улице Электролесовской в сторону улицы 35-ой Гвардейской. Напротив остановки «Красная Заря» она выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с иномаркой.
В результате ДТП водитель «Ваз 2112» с диагнозом открытый перелом левого плеча, 30-летния женщина пассажир «Форд Фокус» с диагнозом перелом 2-го поясничного позвоночника были доставлены в больницу.
Смотрите также: В Волгограде пенсионер сбил пешехода (25.07.2011) →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть