Сегодня утром в Омске в районе городской больницы №1 водитель автомобиля «Хонда» врезался в остановочный павильон. В результате серьезно пострадали три человека, находившихся на остановке, их всех доставили в городскую больницу №1. Одна из пострадавших через час скончалась. Двое других травмированных с переломами нижних конечностей, ушибами и черепно-мозговые травмами находятся в больнице.
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на в пресс-службу Управления ГИБДД по Омской области, в настоящее время для установления причины ДТП проводятся следственно-оперативные мероприятия. Водитель иномарки говорит, что трагедия произошла из-за разрыва переднего левого колеса.
Смотрите также: В Волгограде пенсионер сбил подростка →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть