Примерное время чтения: 2 минуты
3045

В Волгограде убийцу 15-летней школьницы заключили под стражу на два месяца

Волгоград, 6 октября - АиФ-Волгоград.

Правоохранители заключили под стражу на два месяца подозреваемого в убийстве 15-летней девочки в Красноармейском районе Волгограда.

Как сообщила корреспонденту «АиФ-Волгоград» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, в четверг, 6 октября, Красноармейский районный суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство следователя регионального СУ СКР об аресте 31-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве школьницы, совершенном 2 октября. Мужчина заключен под стражу на два месяца с даты его задержания, то есть до 3 декабря 2016 года.

Отметим, что в ходе расследования выяснилось, что после убийства мужчина похитил принадлежащие школьнице ювелирные украшения, которые успел продать. В настоящее время правоохранители изъяли их и собираются вернуть семье девочки.

По делу продолжаются следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Свою вину в содеянном подозреваемый уже полностью признал. Об обстоятельствах убийства допрошено около 80 человек и проведено свыше 60 обысков, а также назначено не менее 30 экспертных исследований.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах