Правоохранители задержали 55-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве 5-летней Софьи Четвертновой в Калачевском районе Волгоградской области.
Как сообщила корреспонденту «АиФ-Волгоград» старший помощник руководителя управления СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, тело ребенка нашли в хозяйственной постройке, расположенной рядом с гаражным боксом. Задержанный мужчина является владельцем этого строения. «С его участием уже проводятся следственные действия», - добавили правоохранители. Полицейские пытаются понять мотив, по которому мужчина, если он причастен к преступлению, мог расправиться с девочкой.
Напомним, что Софья Четвертнова пропала вечером 15 сентября с детской площадки, расположенной в 50 метрах от дома в Калаче-на-Дону.
Обновление информации: Подозреваемый признался в убийстве 5-летней девочки в Калаче.
Полицейские нашли тело пропавшей 5-летней девочки в Калаче
В сети распространяют фоторобот «возможного похитителя 5-летней Софьи»
За информацию о пропавшей 5-летней волгоградке дадут вознаграждение в 1 млн
Полиция опровергла информацию о попытке похищения мальчика в Калаче