До двух лет лишения свободы грозит жителю Краснооктябрьского района за угрозу убийством своей соседке, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.
О происшествии стражам порядка рассказала сама перепуганная женщина. С ее слов, 38-летний жилец из ее дома позвонил в дверь и потребовал позвать супруга. Тот ранее сделал замечание соседу за неподобающее поведение. Волгоградка пояснила, что супруга нет дома, однако, это не успокоило мужчину, к тому же пьяного.
«Тогда подозреваемый, проявляя агрессию, достал из кармана нож и стал угрожать ей убийством», — поясняют сотрудники волгоградского главка.
Прибывший по вызову наряд полиции задержал соседа. Во время проверок оказалось, что мужчина ранее неоднократно был судим. В отношении него возбуждено уголовное дело. Тем временем в Волгограде суд начал рассмотрение нашумевшего дела кикбоксера, который ножом изрезал свою бывшую подругу.
Брат на брата пошел с ножом в руках на севере Волгограда
«Сначала душил, потом ножом». Жених девушки-репетитора зарезал ее ночью
Волгоградку, забившую тетю ножом из-за 100 тысяч рублей, оставили в колонии
Под Волгоградом зять не простил теще пренебрежительного отношения и убил