Жуткая авария случилась утром 10 октября в Краснооктябрьском районе Волгограда. Столкнулись старенькая «семерка» и «Лада Веста», сообщают в ГУ МВД по региону.
Водитель ВАЗ-2107, направлявшийся в сторону севера города, поспешил повернуть налево с проспекта Ленина на улицу 39-й Гвардейской Дивизии. Легковушка, в которой находилось двое детей, попала под удар «Лады Веста», двигавшейся по проспекту по крайней левой.
От удара ВАЗ отбросило в противоположную сторону — благо, на дороге не было других автомобилей, а на тротуаре, где оказалась машина, не оказалось людей. «Лада» отлетела на проезжую часть. И тоже только чудом не пострадало больше ни одно транспортное средство.
«Авария произошла в 8:45. Пассажирка ВАЗа скончалась мгновенно, двое несовершеннолетних оказались в больнице», — уточняют в пресс-службе правоохранительного ведомства.
Ранним утром 10 октября водитель влетела в бетонное ограждение в Михайловке. Погибла и сама женщина, и двое ее пассажиров.
Видео: t.me/VOLG_34MVD
Миг наезда легковой иномарки на 10-летнего велосипедиста попал на видео
Пятеро взрослых и подросток погибли 3 октября в ДТП в Волгоградской области
В массовом ДТП с песковозом под Волгоградом погибли водители 2 легковушек
Пешехода на дороге в Волгограде раздавил многотонный грузовик