Примерное время чтения: меньше минуты
83

В Камышине водитель электровелосипеда сбил пешехода и уехал с места ДТП

Дмитрий Еланаков / АиФ
Волгоград, 13 августа - АиФ-Волгоград.

В Камышине 7 августа около 14:00 на улице Базарова возле дома № 8 электровелосипед наехал на пешехода. Водитель с места происшествия скрылся, его личность до сих пор не установлена.

Как сообщили в Госавтоинспекции МО МВД России «Камышинский», сейчас сотрудники разыскивают водителя, а также возможных свидетелей аварии. Полиция просит откликнуться всех, кто находился в этот момент рядом с местом ДТП или проезжал мимо на машине.

В ведомстве уточнили: для расследования будут полезны записи с видеорегистраторов, на которых мог попасть момент наезда или сам водитель электровелосипеда. Сообщить информацию можно по телефонам 8 (84457) 4-08-94 или 8 (84457) 2-09-00.

Госавтоинспекция призывает камышан помочь установить обстоятельства происшествия. Любая деталь — от цвета электровелосипеда до направления, в котором уехал водитель, — может ускорить поиск.

Ранее сообщалось о суде над камышанином, оклеветавшем инспектора ГАИ в интернете.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах