Примерное время чтения: 2 минуты
157

Атмосфера праздника и здоровья

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. АиФ-Нижнее Поволжье 17/11/2009

Многопрофильный медицинский центр «Волжская Здравница», расположенный в ТЗР, именно такой. Параллельно са­на­торно-курортному направлению «Волжская Здравница» работает в режиме амбулаторнополиклинического приёма высококвалифицированных специалистов: невролога, отоларинголога, эндокринолога, гастроэнтеролога, физиотерапевта, педиатра, стоматолога, дерматолога, терапевта.

– У нас в санатории сочетаются комфортные условия отдыха с очень широкими возможностями приема оздоровительных процедур по доступным ценам, – поясняет старший администратор санатория Бэлла Ширант. – В полную стоимость проживания, а это в среднем чуть меньше 1 тысячи рублей в сутки с человека, входит стоимость 4-разового питания, проживание в стандартных номерах и большой спектр лечебных физиопроцедур. Благодаря небольшому номерному фонду (65 мест) реализуется индивидуальный подход к каждому отдыхающему. Внимательный, заботливый, квалифицированный персонал создал здесь по-настоящему добрую и уютную атмосферу для качественного отдыха и оздоровления. Без постоянного искреннего внимания не остаётся ни один отдыхающий! «Спасибо персоналу санатория, исключительно полезным процедурам! Я окунулась в атмосферу внутреннего праздника и здоровья», – такими словами благодарности изобилует санаторная книга отзывов. Лечебный профиль санатория – заболевания опорно-дви­га­тельного аппарата, сердечно-сосу­дис­той и нервной систем, органов дыхания, пищеварения, желудочно-кишечного тракта, и т. д. Среди широкого спектра физиопроцедур – транскраниальная электростимуляция, галокамера – соляная шахта, ВЛОК (внутрисосудистое лазерное облучение крови), лечебные грязи озера Эльтон, гидроколонотерапия и многое другое.

С нынешнего года мы начали реализовывать разнообразные оздоровительные проекты для детей, начиная с организации летней оздоровительной смены школьников, и продолжаем праздничным Днём здоровья для младшеклассников. Ближайший День здоровья пройдёт у нас 28 ноября. Приглашаем всех желающих!

На заметку:

Адрес здравницы: 400125, Волгоград, п. Спартановка, ул. Грамши, 6.

Тел.: (8442) 70-79-89,

8-905-390-88-60.

www.volgazdravnica.ru 

Лиц. ЛО 3401000137 от 03.07.08

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах