81
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему волгоградские дворы и тротуары плохо посыпают песком?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 3. АиФ-Нижнее Поволжье №3 14/01/2015
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 3 14/01/2015
Ответ редакции

В мэрии заверили, что нынешнюю зиму Волгоград встретил во всеоружии. Помимо новой техники для очистки дорог от снегопадов, для борьбы с гололёдом город приготовил 51 тонну пескосоляной смеси. «Дороги посыпаем в штатном режиме. Проблемы только с тротуарами. Некоторые недобросовестные управляющие компании не чистят пешеходные дорожки. Из-за этого - слякоть и вода, а бросать песок в воду - значит переводить деньги», - объясняют в мэрии. И советуют жалобы на нечищеные дворы направлять в управляющие компании. А пока коммунальные службы раздумывают, стоит ли чистить дорожки и сыпать песок, волгоградцы, выходя на улицы, рискуют стать пациентами травматологии. 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах