82
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему часы на вокзале Волгоград-I идут неправильно?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41. АиФ-Нижнее Поволжье №41 08/10/2014
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41 08/10/2014
Ответ редакции

Техническая неполадка произошла в работе часового механизма, который установлен в  башне волгоградского вокзала. 

«Электрический механизм дал сбой из-за скачков электричества. Уже вторые сутки специалисты пытаются восстановить ход часов. Но из-за того, что после декабрьского теракта пришлось менять оборудование, работники с ним ещё плохо знакомы. Поэтому ремонт затягивается», - объяснила Галина СОКОЛОВА, пресс-секретарь Волгоградского региона Приволжской железной дороги. 

Поломку обещают устранить в ближайшие дни. А пока пассажирам советуют ориентироваться на электронное табло внутри вокзала.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах