Примерное время чтения: 2 минуты
132

Волгоградцам дадут мастер-классы по всем видам современных танцев

Волгоград, 3 октября – АиФ-Волгоград. С 11 по 13 октября в Волгограде впервые пройдет фестиваль молодёжного танца «Джем».

Участие в нем, как ожидается, примут около  1,5 тысячи человек из и 35 танцевальных школ города. Ждут и гостей из Астрахани, Саратова и Волжского.

«Это одно из наиболее ярких танцевальных событий года. За три фестивальных дня для гостей проведут двенадцать танцевальных мастер-классов под руководством профессиональных танцоров, –  рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда. –  Будет сформировано четыре группы, в каждой из которых участники смогут на свой выбор научиться любым направлениям современных танцев – хип-хопу, хаусу, сальсе, бачате, реггетону, джаз-фангу, гоу-гоу, стрип-пластике и даже аргентинскому  танго. И это не полный список».

Но мастер-классы – это не вся программа. Кроме них посетителей ждет ярмарка танцевального творчества, оригинальные состязания и незабываемое танцевальное представление

По вопросам участия можно обращаться к организаторам – 8-917-640-27-59 (координатор проекта Ирина Сидорова) и 8-917-644-92-23 (руководитель проекта Екатерина Ряскова).

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах