Примерное время чтения: 2 минуты
314

Задержание сотрудника ДПС в Кировском районе Волгограда

6 декабря на популярном интернет-ресурсе Youtube.com пользователь под ником MrCbIpok выложил видео задержания сотрудника ДПС. На этой видеозаписи, получившей название «Задержание гаишников Волгоград», отчетливо видно как два оперативных сотрудника производят задержание лейтенанта дорожно-постовой службы. Гаишник, которого взяли при попытке получения взятки, пытается какое-то время сопротивляться, но его отчаянные попытки скрыть улики ни к чему не привели. Оперативные сотрудники находят деньги в нарукавном кармане и надежно застегивают металлические наручники на его руках.

После этого камера показывает большое количество денег, изъятых у оборотня в погонах. Судя по всему, взятка была достаточно крупного размера. Заканчивается видеоролик сценой преследования сотрудника ДПС, которую зафиксировала камера видеонаблюдения.

Сложно сказать является это видео настоящим или нет, потому что начальник ОГИБДД УВД по г. Волгограду Юрий Коротков информацию о задержании сотрудника ДПС Кировского района не подтверил. Но можно с уверенностью сказать, что этот интересный материал даст серьезную пищу для размышления всем, кто решил пойти на должностное преступление.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах